Категорії
Billing

Релиз открытой биллинговой системы Ubilling

Представлен новый выпуск открытой биллинговой системы Ubilling, выступающий надстройкой над Stargazer, свободной системы учёта и авторизации в локальных, домашних и офисных сетях. Код Ubilling написан на PHP и распространяется под лицензией GPLv2.

Категорії
Billing Misc, staff, other

Система автоматического управления услугами – Ghost Billing

Ghost Billing – это современная, удобная, быстрая и простая в использовании система управления предоставляемыми услугами интернет.
Система автоматического управления услугами – Ghost Billing предоставляет Вам возможность на своей основе создать удобный и надёжный сервис как по распределению интернета на рабочие места в офисе, так и для распределения и учёта услуг интернета предоставляемых в локальных сетях и небольших провайдерах. На данный момент в него включены следующие возможности:

Категорії
Billing Misc, staff, other

Многофункциональный биллинг NeTAMS

NETAMS (Network Traffic Accounting and Monitoring Software) – многофункциональная Автоматизированная Система Расчетов (система биллинга), программа по учету и управлению IP-трафиком. Версия 4 разрабатывается с 2009 года, написана на Java, и предназначена для запуска на вашем PC-роутере, или выделенном сервере. Основные характеристики:

Категорії
Billing Misc, staff, other

Биллинг NoDeny

NoDenyOpen Source проект биллинговой системы для управлениями домашними сетями различных масштабов. Распространяется под своей собственной лицензией, предусматривающей бесплатное пользование системой при условии наличия не более 300 учетных записей в базе данных. Проект написан на языке Perl и использует MySQL.

Категорії
Billing Misc, staff, other

Система CRM/биллинга NetProfile

Вышла первая публичная бета-версия свободного проекта NetProfile, сочетающего в себе систему CRM и биллинг абонентов для провайдеров и IT-подразделений. Продукт позволяет автоматизировать выполнение таких задач, как ведение базы данных абонентов, диагностика технических неполадок в сети оператора связи и расчёт стоимости оказываемых услуг (биллинг).

Домашняя страничка Andy
Записки молодого админа
Самостоятельная подготовка к Cisco CCNA
Самостоятельная подготовка к Cisco CCNP
Powered by Muff